Версия для печати

Прививки (отсутствие оных) и детский сад и школа:)

Если вам есть что сказать - скажите!

Модераторы: Naya, Pufffa

Re: Прививки (отсутствие оных) и детский сад и школа:)

Сообщение Валюшок » 24 авг 2017, 19:05

Не во всех школах требуют манту или вот это все. Вы в какую школу идете?
8-920-980-55-01 слингоконсультации любой сложности, слингопрокат, кольца для слингов, пошив ССК, переделка "плеча"
http://vk.com/slingorzn
Валюшок
Слингоконсультант

Количество детей: 4
Дата рождения ребенка: 27.02.2016

Сообщение мышь » 24 авг 2017, 19:59

В 1 кабинете тоже могут принять рентген на 2 года. Женщина в возрасте, фамилию тоже забыла.
https://ryzhijkljon.livemaster.ru
Марина. 8 910 пять 66 шесть четыре 60
мышь
просто старожил

Количество детей: 1
Дата рождения ребенка: 27.10.2009

Сообщение OlgaD » 31 авг 2017, 18:32

Юлианна писал(а):Насчет справки на 2 года не так видимо меня поняли. Справку нужно брать каждый год, Рентген, сделанный в тубике, при хороших анализах и флг родителей, фтизиатр принимала дважды. Поясню .Летом 2016г мы сделали рентген, нам дали справку. Этим летом снова дали справку, указав там рентген 2016г, фтизиатр сказала годится. Т.е. получается что в 2018г придется делать новый рентген, а тот на 2 года хватило, для справок что все норм. Надеюсь, понятно.. :drunk:

Интересное дело, а может у нас так годовалые результаты тубинферона прокатят...
Сделаю уж лучше сама флг.
http://mamazin.net
Новый график работы - будни с 10 до 19, сб с 10 до16вс - вых
OlgaD
просто старожил

Количество детей: 3
Дата рождения ребенка: 28.08.2014

Сообщение мышь » 01 сен 2017, 01:08

Только не стоит попадать к заведующей. Она железобетонна в этих вопросах. Наверное, завещующей так и положено.
мышь
просто старожил

Сообщение Sati » 01 сен 2017, 12:33

мышь писал(а):Только не стоит попадать к заведующей.

+ миллион
Я после этой заведующей "обтекала" долго, первый раз мне так хамили медработники. Справку она в прошлом году нам все же выдала на основании полугодовой давности рентгена (было подозрение на пневмонию), флюорографий и анализов.
Sati
просто новичок

Количество детей: 0

Сообщение как_Ослик » 01 сен 2017, 18:17

Sati писал(а):
мышь писал(а):Только не стоит попадать к заведующей.

+ миллион
Я после этой заведующей "обтекала" долго, первый раз мне так хамили медработники. Справку она в прошлом году нам все же выдала на основании полугодовой давности рентгена (было подозрение на пневмонию), флюорографий и анализов.

В 10 кабинет тоже лучше не попадать...мы рентген делали только в этом году, Так что в следующем пойду по другим врачам, которые лояльные, эта врач сказала, что два раза в год надо делать, и вообще, мамачка! Не надо тут со мной разговоры разговаривать, я вам как мать рекомендую делать манту! И пособраннее надо быть, мамачка! Да уж, обтекала очень точное определение состояние, давно не приходилось, даже растерялась с непривычки. Ааа, ещё пыталась требовать флг бабушки и дедушки, хотя я сказала, что вместе не живём, а папы у нас нет, видимо мамы одной флг ей показалось маловато, а когда я поинтересовалась, можно ли флг делать при ГВ, она весьма ехидно уточнила, не болеет ли мужчина, с которым я живу! :mad: Я аж поперхнулась, в смысле говорю, а она мне Хохо! Я знаю откуда дети берутся, тьфу! Какое хамство и беспардонность, какое право они имеют так разговаривать!
как_Ослик
просто житель

Количество детей: 2
Дата рождения ребенка: 09.08.2015
Имя в Skype: kak_oslik

Сообщение Sati » 01 сен 2017, 20:35

Да, флг бабушки и дедушки у нас тоже просили. Я поинтересовалась, на каком основании, если мы вместе не проживаем, она говорит - ну вы же контактируете! Я говорю, мы много с кем контактируем))) Похоже мы с вами к одной и той же попали.
Sati
просто новичок

Количество детей: 0

Сообщение Верася » 03 сен 2017, 20:02

О! а мы попали в 1 кабинет. Весьма милая дама, ребенка послушала, посмотрела, анализы глянула, флг родителей. Про старшего ребенка уточнила ходит ли в сад. . Без всяких агитаций за манту и диаскин. Просто спросила почему не делаем, говорю, что ребенок все болячки расчесывает. Говорю как же вы по расчесанной болячке результат пробы поймете.
Ну и справку нам выписала, что " данных за туберкулез нет". Вот интересно, неужель нельзя написать, что дитё здорово
Верася
просто житель

Дата рождения ребенка: 24.08.2014
Имя в Skype: verabelka23

Сообщение мышь » 04 сен 2017, 13:52

Заведующая принимает в 10 кабинете как раз. Не знаю только кто еще там принимает кроме нее. Но по стилю разговора у всех была именно она.
И вот мне несколько человек сказали пишите жалобу в минздрав на хамстао. И я все больше думаю что и вправду нужно было писать. Хотя в этот раз она настолько как вам мне не хамила. Просто объяснять мне не стала, а молча встала открыла, дверь и пригласила следующих. А я пошла в 1 кабинет к другому врачу и он мне вме лояльно пояснил. Я тоже, кстати, именно в 1 каб люблю даму бальзаковского возраста, хотя она наверное старше.
мышь
просто старожил

Сообщение din » 06 сен 2017, 15:13

Верася писал(а):О! а мы попали в 1 кабинет. Весьма милая дама, ребенка послушала, посмотрела, анализы глянула, флг родителей. Про старшего ребенка уточнила ходит ли в сад. . Без всяких агитаций за манту и диаскин. Просто спросила почему не делаем, говорю, что ребенок все болячки расчесывает. Говорю как же вы по расчесанной болячке результат пробы поймете.
Ну и справку нам выписала, что " данных за туберкулез нет". Вот интересно, неужель нельзя написать, что дитё здорово

То есть Вам дали справку по: ФЛГ родителей + анализ крови и мочи ребенка + осмотр ребенка. Так?
din
просто житель

Сообщение мышь » 06 сен 2017, 22:33

Дина. Справку они в любом случае дают. Просто пишут либо данных нет, либо нкдообследован, и рекомендации "нужно слелать рентген и явиться с результатами" и т.д.
мышь
просто старожил

Сообщение Верася » 07 сен 2017, 06:30

din писал(а):
Верася писал(а):О! а мы попали в 1 кабинет. Весьма милая дама, ребенка послушала, посмотрела, анализы глянула, флг родителей. Про старшего ребенка уточнила ходит ли в сад. . Без всяких агитаций за манту и диаскин. Просто спросила почему не делаем, говорю, что ребенок все болячки расчесывает. Говорю как же вы по расчесанной болячке результат пробы поймете.

То есть Вам дали справку по: ФЛГ родителей + анализ крови и мочи ребенка + осмотр ребенка. Так?

+ рентген ребенка
Верася
просто житель

Дата рождения ребенка: 24.08.2014
Имя в Skype: verabelka23

Сообщение din » 07 сен 2017, 09:29

Верася писал(а):
din писал(а):

+ рентген ребенка

Спасибо)
din
просто житель

Пред.

Вернуться в Все о детских садах Рязани