Версия для печати

Восстановление после родов. Пеленание женщины (в Рязани)

Модератор: Tanochka

Re: Восстановление после родов. Пеленание женщины (в Рязани)

Сообщение kroccat » 06 ноя 2015, 01:11

Постараюсь в ноябре время найти
Изображение
kroccat
просто старожил

Количество детей: 3
Дата рождения ребенка: 26.07.2014
Имя в Skype: kroccat

Сообщение Katusa » 20 янв 2016, 12:21

Наташа, ты не только чудесная, но и скромная )) Никогда не спрашивала меня оставить отзывы о твоем пеленании, и тут я случайно увидела )))

Я закрывала у Наташи третьи и четвертые роды. Прям в одно лето, оптом. С процедурой знакома, проходила ее у других мастериц, изучала, практиковала сама. У каждого свой почерк и свой стиль. Наташа - волшебница. Потому что под воздействием ее ритуалов происходят волшебные вещи! Да, невероятное расслабление тела, да, успокоение ума и перезагрузка. И что-то большее: на какое-то время ко мне вернулось вИдение мира глазами ребенка. Я лежала на траве после парной, веников, студеной воды в бочке, и ликовала красоте травинок и тайной жизни этого мира насекомых ))) Даже не знаю, как описать свое состояние благоговения и радости )))
А еще... Помню, лежу замотанная в простынь, и ловлю себя на том, что внутри меня диалог... Постепенно я понимаю, с кем разговариваю (поскольку это очень личное - простите мне, что не вдаюсь в подробности). Какие-то всполохи света, видения и - осознание мощной поддержки, которую до сих пор словно не замечала. И примирение...
Потом, спустя несколько дней, в мою жизнь вернулся один долго отсутствующий человек. Его давно нет среди живых, просто нашлась его фотография - ее скан пришел из другого города. И я говорила, глядя на его изображение, как продолжается жизнь и как продолжается он в этой жизни, плакала и понимала, что пеленание и эта находка, эти слезы - звенья одной цепи.
Это было очень важно для меня, поверьте. И многое поменяла. Словно еще несколько пазлов встали в пробелы, и начала вырисовываться картинка. Спасибо, тебе, Наташа! Потому что с тех пор это стало моим ресурсом.
Подготовка к родам, в т.ч.партнерским; сопровождение (доула); йога для беременных; восстановление после родов. Меня зовут Татьяна
Katusa
просто житель

Количество детей: 4
Имя в Skype: eva_katusa

Сообщение Наталья Сергиенко » 21 янв 2016, 08:05

Танюша, прикоснуться к части твоей Истории стало для меня честью.Изображение
2001, 2004, 2009, 2011, 2016.
Специалист по материнскому искусству, консультант по гв, доула.
Наталья Сергиенко
Инструктор дородовой подготовки

Количество детей: 5
Дата рождения ребенка: 19.02.2016
Имя в Skype: evenka_edyan

Пред.

Вернуться в Мамино здоровье и красота